Купить Бриар за 123 р в Малмыже

Реклама
Собаки и щенки Малмыж, Более месяца назад

замечательные. игривые. активные, толстолапые. крепкий костяк, красивыее Щенятки Французской Овчарки (Бриары), 2 мальчика, с полным пакетом документов, привитые, продам недорого. Подробности указаны на сайте (указан в данных)

О породе: Бриар - сторож, защитник и спасатель. Как и все пастушьи собаки, бриар наделен сильным инстинктом защиты группы, что делает его потенциально великолепной сторожевой собакой, которой можно доверить охрану дома и опеку самых слабых - детей и престарелых.

Бриар обладает повышенной чуткостью и тактом, и если к ней относятся уважительно и дружелюбно, он отвечает своему другу человеку безграничной преданностью, полным самоотвержением и привязанностью

По отношению к детям бриар проявляет все внимание и самоотверженность, которыми наделила его природа. Иными словами, они становятся для него тем "стадом", которое он с древних времен, как всякая хорошая пастушья собака, привык беречь и охранять от любых опасностей. До смешного умилительно наблюдать, как эта крупная, сильная собака на прогулке хлопотливо стремиться собрать и выстроить в ряд всех малышей! И не дай бог, если кто-нибудь попытается "отбиться" от группы: бриар тут же приведет его на место, ухватив за платьице или штанишки! В общем, это неподражаемая няня, терпеливая и добрая, готова сносить от своих подопечных даже их неловкие проявления чувств - подергивания за уши или за шерсть.

Характер, восприимчивость, готовность к постоянному сотрудничеству с человеком, не говоря уже о прекрасном нюхе, делают бриара замечательным спасателем. Во Франции и Швейцарии, главным образом, но также в Австрии, Германии, а с недавнего времени и в Италии его используют в подразделениях Гражданской обороны для поисков засыпанных лавинами, обломками разрушенных зданий, пропавших без вести. И при этом бриар проявляет настоящую самоотверженность и недюжинную инициативность. Бриар из любви к человеку готов с радостью работать, однако это не означает, что работа для него - насущна необходимость. Он любит двигаться, бегать, упражняться в ловкости, но легко приспосабливается и к нормальной жизни в городской квартире: он настолько привязывается к хозяину, что ему приносят достаточное удовлетворение эта близость, совместные игры, ласки, прогулки.
Бриар не боится холода, любит двигаться, но не страдает от жизни в квартире, это идеальный сторож имущества, дома и детей, послушный, но не раболепный, привязчивый, но не "прилипала". Одним словом, собака на все случаи жизни! BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Порода собаки: Бриар
Цена:123,00

Примерно за те же деньги